Осенняя сессия региональной HR-ассоциации

Участники HR-ассоциации, созданной на базе Костромского государственного университета, провели выездную осеннюю сессию в компании «Свеза».

sveza1sveza2sveza3sveza4sveza5

Для знакомства с передовыми практиками адаптации персонала была выбрана стремительно развивающееся предприятие — мировой лидер в производстве древесины. Успешный опыт привлечения и закрепления кадров, использование мобильных приложений и новых цифровых сервисов в работе кадровой службы был представлен региональному HR-сообществу, руководству областного департамента по труду и социальной защите населения и центра занятости города Костромы.

Руководители кадровых служб организаций региона с интересом приняли участие в экскурсии по предприятию и познакомились с лучшими в отрасли условиями для реализации потенциала сотрудников.

Институт профессионального развития КГУ выражает благодарность руководству компании «Свеза» и лично Надежде Вадимовне Черемушкиной за гостеприимную атмосферу встречи, открытость кадровой политики, готовность делиться опытом и смыслами. «Свеза» — признанный HR-бренд региона!

• дата создания:14.09.2022