Успехи магистрантов направления подготовки 39.04.02 Социальная работа, направленность «Государственное управление и организация социальной работы»

За 2021-2022 учебный год магистранты 3 курса, заочной формы обучения отмечены за достижения в научно-исследовательской и профессиональной деятельности.

Фото Скврцова ЕjpgСкворцова Е.БлагодарностьСкворцова Е. Благодарность Департамент культуры Костромской области 001

Скворцова Екатерина Александровна, методист муниципального казенного учреждения культуры «Районный центр досуга» Макарьевского муниципального района Костромской области, является волонтером регионально добровольческого движения. Как активный участник добровольческих инициатив Екатерина Александровна отмечена письмом губернатора Костромской области С.К. Ситникова, благодарственным письмом департамента культуры Костромской области.

Николаев И.С. фотоДиплом Николаев Илья Сергеевич

Николаев Илья Сергеевич, директор ООО «Центр судебных экспертиз Импульс», награжден дипломом III степени за лучший доклад на секции «Социальная работа с разными группами населения» Межрегиональной научно-практической конференции молодых ученых «Ступени роста», Костромской государственный университет (2022).

• дата создания:14.09.2022