В КГУ завершился интенсив для школьников

15 октября в институте педагогики и психологии КГУ завершился образовательный интенсив "Проект? Проект! Проект...", в рамках которого более 60 школьников и 16 студентов направления подготовки «Преподавание в начальных классах» стали участниками серии тренингов и мастер-классов.

grant1 1grant1 2grant1 3grant1 4grant1 5grant1 6

Ребята обучались навыкам работы в команде, основам самопрезентации и саморазвития, развитию гибких навыков, лидерских качеств и организаторских способностей, поиску проектных идей, определению целевой аудитории будущих проектов, развитию умения анализировать свои успехи и недочеты, знакомству с приемами рефлексии и эмпатии.

Данный интенсив – часть большого проекта «V_ДВИЖении», автором которого является Мария Александровна Райкина, победитель конкурса грантов среди физических лиц от Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь).

• дата создания:17.10.2022