Наши студенты - достойные представители индустрии туризма и гостеприимства!

27 сентября 2022 г. студенты КГУ направления подготовки «Туризм» (СПО, бакалавриат, магистратура) приняли участие в I Всероссийском молодежном диктанте  «Туризм и гостеприимство».

tourizmВ соответствии с опубликованными результатами диктанта, наши студенты показали очень хорошие результаты.

Дипломы победителей 1 степени получили магистранты 3-го курса Сивковская Мария Игоревна и Гунбина Мария Александровна, набрав 100 и 98,3 балла соответственно из 100 возможных.

Дипломы призера II степени получили:

- студенты 3 курса магистратуры Воробьева Наталия Евгеньевна (94,7 балла) и Крылова Наталья Вадимовна (94,5 балла),

- студентка 2 курса бакалавриата Васильева Эвелина Евгеньевна (93 балла)

Дипломы призера III степени получили:

- Виноградов Даниил Алексеевич (87,5 балла),

- Димакова Валерия Игоревна(83,75 баллов).

Диплом участника II степени получил студент 3 курса СПО Мамедов Баххаддин Фирудиноглы (65,4 балла).

Сертификаты участника получили студенты 2 курса бакалавриата Полевова Анна Максимовна и 3 курса СПО Данилов Тимофей Александрович.

Поздравляем наших ребят и их наставников - доцентов кафедры медиакоммуникаций и туризма КГУ Горланову Ирину Борисовну, Шарабарину Софию Геннадьевну и Данилину Марианну Вячеславовну.

Результаты диктанта можно найти по ссылке.

• дата редактирования:17.10.2022