В ИУЭФ прошел День менеджера и маркетолога

2 ноября на кафедре менеджмента и маркетинга состоялось ежегодное праздничное мероприятие «День менеджера и маркетолога», приуроченное к Году педагога и наставника. Праздник, как всегда, прошел торжественно, ярко и очень душевно.

IUEF dayIUEF day2IUEF day3IUEF day4IUEF day5

Каждая учебная группа студентов кафедры нашла, чем удивить и порадовать:

- креативная видео-визитка (студенты 1 курса, группа 22-ЭЭбо-5);

- оригинальное творческое поздравление «Планета маркетинга» (студенты 2 курса, группа 21-ЭЭбо-5);

- интерактивное выступление по истории наставничества (студенты 3 курса, группа 20-МГбо-1);

- музыкальное посвящение в первокурсники (студенты 4 курса, группа 19-МГбо-1).

Преподаватели подготовили выступление на тему «Роль наставника в моей судьбе», которое сопровождалось видеофильмом, демонстрирующим достижения преподавателей и студентов кафедры за последние три года.

В торжественной атмосфере прошла церемония награждения студентов кафедры Почетными дипломами и памятными подарками за значительные успехи в учебной, научной, проектной и общественной деятельности.

Активное участие в подготовке праздничного мероприятия приняли Елшин Владимир, Юринова Дарья, Егорова Анастасия, Сокова Анастасия (студенты 4 курса, направленность «Маркетинг»), Монжаренко Михаил (студент 2 курса, направленность «Бизнес-аналитика»), Крылов Максим (студент 1 курса, направленность «Маркетинг и электронная коммерция»).

Благодарим организаторов, участников и гостей за незабываемые эмоции, добрые пожелания и яркие впечатления! До новых встреч!

• дата создания:07.11.2022