Психологов КГУ пригласили на важную конференцию в Институт психологии РАН

16-19 ноября делегация ученых-психологов института педагогики и психологии КГУ во главе с директором, д.пс.н., профессором Анной Геннадьевной Самохваловой и председателем диссертационного совета по психологическим наукам, д.пс.н., профессором Татьяной Леонидовной Крюковой, приняла участие в международной юбилейной научной конференции «История, современность и перспективы развития психологии в системе Российской академии наук», посвященной 50-летию создания Института психологии Российской академии наук.

RANRAN2RAN3RAN4RAN5

С Институтом психологии РАН костромских психологов связывает многолетняя дружба и плодотворное сотрудничество по вопросам организации совместных научных конференций и методологических семинаров, работы в диссертационных советах, осуществления подготовки бакалавров, магистров и аспирантов в области психологии.

16 ноября в Центральном доме ученых прошло торжественное заседание, посвященное 50-летнему юбилею уникального учреждения науки – Института психологии РАН. 17-19 ноября костромские ученые представили более 10 научных докладов на конференции, обсудив результаты исследований, полученных в рамках выполнения госзадания Минобрнауки России «Близкие отношения и семья в жизненном пространстве современности: совладением, ресурсы, развитие», грантов РНФ и РФФИ.

Костромская научная школа занимает важное место в развитии российской психологической науки!

• дата создания:21.11.2022