Поздравляем А. А. Титунина с академическим званием советника!

Заведующему кафедрой лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств, доктору технических наук Андрею Александровичу Титунину присвоено академическое звание советника Российской академии архитектуры и строительных наук.

Tituninsovetnik
Высокий статус получен Андреем Александровичем в год юбилея кафедры и 90-летия инженерного образования в Костромском госуниверситете.

Как известно, в нашей стране действует всего четыре государственные академии наук: Российская академия наук (РАН), Российская академия образования, Российская академия художеств и Российская академия архитектуры и строительных наук. В последней из перечисленных Костромской государственный университет представляет Титунин Андрей Александрович.

Аттестат советника можно по праву считать признанием результатов научно-исследовательской и образовательной деятельности Титунина А.А., который на сегодняшний день не только возглавляет кафедру, руководит программами подготовки магистров и аспирантов, но и входит в состав редколлегии рецензируемого научно-практического журнала «Деревообрабатывающая промышленность», а также является членом диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций в Ивановском государственном политехническом университете.

Поздравляем Андрея Александровича с получением заслуженного звания и желаем продолжения яркого научного пути!

• дата редактирования:21.11.2022