В КГУ продолжается набор на подготовительные курсы к ЕГЭ по русскому языку

Абитуриенты Костромы, Костромской области и других регионов России! ЕГЭ-2023 и вступительные экзамены в вузы уже не за горами! Институт гуманитарных наук и социальных технологий КГУ продолжает набор слушателей по программам курсовой подготовки к единым государственным экзаменам и к внутренним вступительным экзаменам, проводимым КГУ по русскому языку! Есть ещё несколько учебных мест!

russkij catНачало занятий планируется в ноябре-декабре 2022 года по факту формирования группы.

Продолжительность обучения по одному предмету – 80 академических часов (по 45 минут).

Расписание обучения – гибкое. Для максимального удобства расписание предварительно будет согласовано с учебной группой.

Цель курсов – подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и внутренних вступительных экзаменов.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM). Это удобно! Например, будут делаться записи занятий и рассылаться тем слушателям, кто по каким-либо причинам не смог заниматься онлайн в назначенное время.

Обучение на курсах платное! Стоимость обучения зависит от количества обучающихся. Ориентировочная стоимость обучения на одном 80-часовом предметном курсе при наборе не менее 9-10 человек в учебную группу составит менее 120 рублей с человека за один учебный час (всего 9400 рублей).*

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ.

Для обучения необходимо подписать договор обучающегося с вузом и доставить его лично в КГУ или прислать почтой.

Запись на курсы и дополнительная информация:
- 49-80-67 (Баландина Наталия Александровна) или

- 89106603699, а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Якимов Александр Евгеньевич).

*Не является публичной офертой

• дата создания:21.11.2022