Студенты института управления, экономики и финансов КГУ стали победителями областного конкурса грантов!

Завершился финальный этап конкурса на предоставление грантов из областного бюджета физлицам на реализацию социально значимых проектов в Костромской области в сфере молодежной политики. От КГУ вышли в финал и стали одними из победителей студенты 4-го курса института управления, экономики и финансов, направления подготовки «Менеджмент» Юринова Дарья и Егорова Анастасия.

grantigranti2granti3granti4granti5

Они представили на суд жюри проект, ориентированный на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и популяризацию предпринимательства через серию имитационных деловых игр, нацеленных на развитие предпринимательских компетенций.

Общий грантовый фонд конкурса составил 320 тысяч рублей. Проекты, представленные участниками конкурса-2022, были посвящены развитию и популяризации добровольческой деятельности, туризму, пропаганде ЗОЖ, продвижению на уровне муниципалитетов базовых знаний о проектном проектировании, поддержке студенческих инициатив.

В жюри конкурса входили представители комитета по делам молодежи Костромской области, регионального отделения Российского союза молодежи, Костромской областной Думы, высших и средних профессиональных учебных заведений области.

Поздравляем наших победителей!

• дата создания:22.11.2022