Прощальная встреча в рамках проекта «NO HORROR: Anti-terror»: окружной студенческий форум».

24 ноября 2022 года состоялось торжественное подведение итогов проекта Костромского государственного университета «NO HORROR: Anti-terror»: окружной студенческий форум».

antiterrorantiterror2

Под руководством команды проекта было реализовано 22 мероприятия профилактической направленности силами студенческой молодежи вместе со своими наставниками. В них приняли участие порядка 2500 тысяч человек.

Все мероприятия проекта были направлены на проблемы асоциальных явлений, безопасности, девиантного и аддиктивного поведения в молодежной среде. На итоговой встрече поблагодарили команду организаторов мероприятий и студенческого форума.

Одним из глобальных мероприятий проекта явился региональный конкурс «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Он собрал около 900 обучающихся, которые представили и защитили свои работы на тему профилактики зависимостям, которым подвержена молодежь.

По завершению мероприятия победители и призеры получили заслуженные призы.

Также мы благодарим за вкусные подарки нашего партнера - «Пицца Фабрика». Кострома! Именно она предоставила самую вкусную пиццу ребятам-организаторам, которые сделали незабываемым форум - центральное и самое масштабное мероприятие проекта «NO HORROR: Anti-terror».

• дата редактирования:29.02.2024