Обучение, языковая стажировка, повышение квалификации в Китае. 2023/2024

Министерство образования и науки Российской Федерации и Министерство образования Китайской Народной Республики информируют о начале приема документов от российских студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение, языковую стажировку и повышение квалификации в Китайской Народной Республике в 2023/2024 учебном году.

stagirovkaПодробную информацию о требованиях к кандидатам, документах для российской и китайской сторон смотрите в информационном письме или на сайте.

Срок предоставления документов: до 16.00 16 января 2023 г.

ВНИМАНИЕ! СЕМИНАР ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КНР

8 декабря 2022 г. в 10:00 Центр развития образования и международной деятельности проводит онлайн-семинар для тех, кто планирует принять участие в конкурсе на соискание стипендии Правительства КНР. Трансляция будет доступна на платформе YouTube

Консультации и помощь в оформлении документов - в международном отделе КГУ: корп. "В1", каб. 2, тел.: 39-16-07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Контактное лицо от Центра развития образования и международной деятельности: Ольга Дмитриевна Полещук, тел.: +7 (905) 744-42-18, +7 (499) 255-39-86, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата создания:01.12.2022