Наши студенты на Слете студотрядов региона

1 декабря студенты института педагогики и психологии КГУ, обучающиеся в Школе профессионального вожатого КГУ, приняли активное участие в Слете студенческих отрядов Костромской области.

SLETСлет был организован Молодежным центром «Кострома» совместно с Костромским региональным отделением МООО «РСО» при поддержке комитета по делам молодежи Костромской области на базе Костромской государственной сельскохозяйственной академии.

Ключевыми мероприятиями слета стали: просветительский трек для бойцов и кандидатов в бойцы студенческих отрядов «Снежный десант в Костромской области», а также подведение итогов третьего трудового семестра студенческих отрядов Костромской области в 2022 году.

Кроме того, состоялась презентация деятельности студенческих отрядов в рамках конкурса на лучший студенчески й трудовой отряд Костромской области. Одним из членов жюри от Костромского государственного университета выступила Анастасия Говоркова, магистрант направления подготовки «Психология» института педагогики и психологии, руководитель студенческого объединения «Школа профессионального вожатого».

• дата создания:01.12.2022