Преподаватели КГУ - на сборах по проблемам воспитания

25-27 ноября преподаватели кафедры психолого-педагогического образования КГУ Ольга Владиславовна Миновская и Татьяна Владимировна Козырева приняли участие в VIII межрегиональных научно-педагогических сборах «Синтез-школа», посвященных анализу и поиску решения проблем современного отечественного воспитания.

sbori4sborisbori2sbori3

Наши преподаватели работали в составе научно-аналитической группы сборов, выступали ведущими дискуссий и модераторами в работе групп участников, представили практическую работу и исследования в вопросах детской игры и организации летнего отдыха детей, а также презентовали инновационный проект «Шаг Навстречу», который реализуется Центром игрового моделирования «Кентавр» в партнерстве с КГУ и при поддержке Фонда президентских грантов.

Организатором мероприятия является УлГПУ имени И.Н. Ульянова при поддержке министерства просвещения и воспитания Ульяновской области и областного Клуба организаторов воспитания «Им-пульс». Научный руководитель сборов – д.п.н., профессор Сергей Данилович Поляков. Мероприятие включено в программу работы Научного совета по проблемам воспитания подрастающего поколения Российской Академии Образования.

• дата создания:29.11.2022