Наша студентка - в финале профолимпиады для педагогов

Подведены итоги профессиональной олимпиады для педагогов «Хранители русского языка». Костромскую область в финале представляла Иванова Полина Сергеевна, победитель регионального этапа конкурса — студентка ИГНИСТ, учитель русского языка и литературы лицея № 41 Костромы.

gravonmoПолине Сергеевне удалось набрать высокий был в блиц-турнире, успешно справиться с творческим заданием, но конкуренция среди участников была очень высокой. По итогам конкурса педагогу из Костромской области был вручен сертификат финалиста.

Поздравляем Полину Сергеевну с достойным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!

В финальном этапе профессиональной олимпиады «Хранители русского языка» приняли участие 75 учителей, которые победили в очных региональных этапах. Педагоги выполнили и защитили итоговые работы, продемонстрировали свою эрудицию на блицтурнире и приняли участие в мастер-классах.

Вторая Всероссийская профессиональная олимпиада учителей проведена в 2022 году по инициативе Минпросвещения России по четырем направлениям: метапредметная олимпиада «Команда большой страны», олимпиада учителей русского языка «Хранители русского языка», олимпиада учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиада учителей естественных наук «ДНК науки». Организатором олимпиады выступает Академия Минпросвещения России

• дата создания:19.12.2022