Преподаватель ИУЭФ принял участие в китайско-российском образовательном форуме

21 декабря 2022 г. Александр Александрович Субачев, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и маркетинга института управления, экономики и финансов КГУ в онлайн-формате принял участие в китайско-российском образовательном форуме по инновационному предпринимательству.

Subachev2Форум организован Харбинским медицинским университетом совместно с Ассоциация медицинских вузов России и Китая (г. Харбин).

Центральной темой выступления нашего преподавателя стал опыт реализации в Костромском государственном университете мероприятий по развитию молодежного предпринимательства в студенческой среде. В своем выступлении Субачев А. А. уделил внимание основным этапам развития мероприятий в сфере молодежного предпринимательства в студенческой среде, проблематике развития и достигнутым в данной сфере успехам.

Subachev

• дата создания:29.12.2022