Ректорский бал отгремел в КГУ

Уходящий год вернул нашему университету старые традиции. Например, не так давно мы все следили за театральным конкурсом «Здравствуй, курс не первый». А 27 декабря, впервые за последние три года, в нашем вузе прошел долгожданный Ректорский бал.

balbal2bal3bal5bal4

Просторный зал корпуса "Е" стал местом проведения предновогоднего вечера. Вееры, перчатки, маски, бальные платья и необычные костюмы - гости бала продумали свои образы до мелочей.

Александр Рудольфович Наумов - ректор вуза - приветственным словом открыл предновогодний вечер. Участники студактива ИГНИСТ открыли вечер венским вальсом.

Вместе подвели итоги года. Важной частью бала стало награждение лучших преподавателей и студентов.

Студенческий концерт, танцы, новогодняя лотерея и, конечно же, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки - программа вечера была очень насыщенной. Вместе зажигали огни на ёлке, а новогодний хоровод в несколько рядов стал одним из самых ярких моментов бала.

Праздник удался!

Фотоальбом здесь:

Текст, фото, видео: Евгения Адеева, Лидия Крылова, 3 курс, "Журналистика"

• дата создания:29.12.2022