КГУ приглашает на курсы по подготовке к ЕГЭ по русскому языку

Абитуриенты Костромы, Костромской области и других регионов России! СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ!

russkij kursИнститут гуманитарных наук и социальных технологий КГУ ЗАКАНЧИВАЕТ набор слушателей по программам курсовой подготовки к ЕДИНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЭКЗАМЕНАМ и к ВНУТРЕННИМ ВСТУПИТЕЛЬНЫМ ЭКЗАМЕНАМ, проводимым КГУ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ!

Скоро начнутся занятия! Есть ещё несколько учебных мест и 10-12 дней!

Звоните сегодня:

+7-(4942) 49-80-67 (Баландина Наталия Александровна, будни с 9.00 до 16.00);

или 89106603699, а также пишите на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Якимов Александр Евгеньевич).

Продолжительность обучения по одному предмету – 80 академических часов (по 45 минут).
Расписание обучения – гибкое. Для максимального удобства расписание предварительно будет согласовано с учебной группой.

Цель курсов – подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и внутренних вступительных экзаменов.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM). Это удобно! Например, будут делаться записи занятий и рассылаться тем слушателям, кто по каким-либо причинам не смог заниматься онлайн в назначенное время.

Обучение на курсах платное!
Стоимость обучения на одном 80-часовом предметном курсе составляет 117,5 руб. с человека за один учебный час (всего за курс - 9400 рублей; платить можно частями – по 4700)*.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭ.

Для обучения необходимо подписать договор обучающегося с вузом и доставить его лично в КГУ или прислать почтой.

Запись на курсы и дополнительная информация:
- по тел. 49-80-67 (Баландина Наталия Александровна, с 9.00 до 16.00 по будням)
- или по тел.: 89106603699, а также по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (Якимов Александр Евгеньевич).

*Не является публичной офертой

• дата создания:10.01.2023