Научные журналы КГУ признаны на высоком академическом уровне

Научные журналы «Вестник КГУ», «Вестник КГУ. Серия: Педагогика. Психология.Социокинетика», «Технологии и качество» успешно прошли перерегистрацию и вошли в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, рекомендованных ВАК РФ к публикации основных научных результатов диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук.

journalНаучный журнал «Вестник Костромского государственного университета» согласно Распределению журналов по категориям, подготовленному Высшей аттестационной комиссией при Минобрнауки России, вошел в категорию К1 (первый квартиль).

Учредителем всех трех журналов выступает Костромской государственный университет,

Достигнутые результаты стали возможны благодаря совместным усилиям редакций журналов и всего коллектива нашего университета. Надеемся и в дальнейшем на доброе сотрудничество и помощь всех, кто помогает сделать наши журналы лучше.

• дата редактирования:15.02.2023