Поздравляем с защитой диссертации!

17 февраля 2023 года аспирант кафедры истории Владислав Колесников успешно защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата исторических наук «Продовольственный вопрос в годы Первой мировой войны (август 1914 – март 1918): по материалам Костромской и Ярославской губерний».

zachita2 zachitazachita3

Диссертация была написана под научным руководством доктора исторических наук, профессора кафедры истории А. М. Белова.

Защита состоялась в Диссертационном совете 99.2.053.02 (Исторические науки) при Чувашском государственном университете им. И. Н. Ульянова.

Коллектив кафедры истории и института сердечно поздравляет В. А. Колесникова и его научного руководителя с успешной защитой! Много сил и времени, внимания и труда заняло это долгожданное и желанное событие. Диссертация защищена! Желаем В. А. Колесникову дальнейших успехов на почве исторических исследований, развития и идей для новых научных исследований!

• дата редактирования:22.02.2023