Юбилей школы - повод для продуктивной встречи

В 2023 году МБОУ СОШ № 29 города Костромы отмечает 150-летний билей. В рамках юбилейных мероприятий 28 февраля 2023 года на базе школы пройдет встреча руководителей педагогических классов, советников по воспитанию и представителей Костромского государственного университета.

prazdnikprazdnik2

В мероприятии примут участие к.п.н., и.о. проректора по образовательной деятельности Л.И. Тимонина, к.п.н., доцент А.А. Евстегнеева, к.п.н., доцент Е.М. Карпова, к.п.н., доцент М.А. Райкина.

В рамках встречи пройдет презентация опыта деятельности педагогического класса школы, практикум по особенностям работы с подростковыми субкультурами, мастерская по методике организации воспитательных событий с участием педагогических классов и первичных отделений РДДМ. Кроме того, в рамках встречи будут обсуждаться вопросы профориентационной работы и подготовки педагогических кадров.

• дата редактирования:22.02.2023