Будущие турэксперты из КГУ - на "Шаге в будущее"

Студенты направления подготовки «Туризм» ИГНИСТ (бакалавриат и СПО) 24 марта приняли участие в областном форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

forum2forum3forum4forum

На секции «Социально-культурный сервис и туризм» с докладами выступили семь студентов, все доклады были актуальными и интересными.

Второе призовое место получила исследовательская работа студентов Ковалевой Анастасии и Суворова Дмитрия «Модель тура «Санкт-Петербург. Современное искусство»».

Поощрительный диплом заслужили студенты Мамедов Бахаддин и Соммер Валерия за работу «Тур по Крымскому побережью».

Победителям были вручены благодарственные письма от туркомпании «Водолей».

Поздравляем всех участников и победителей! Желаем ребятам расширять горизонты знаний, покорять новые вершины науки, делать смелые дерзновенные открытия. Секция ждет новаторских оригинальных проектов и исследований для развития и процветания туризма.

• дата создания:27.03.2023