Студенты направления «Социальная работа» - волонтеры Всероссийской акции «День здоровья»

7 апреля 2023 года представители студенческого объединения «PROВИЧ» кафедры социальной работы (ИПП) в партнерстве с «Центром инфекционных заболеваний» приняли участие в акции «День здоровья».

PROVICHPROVICH2PROVICH3

На территории ТРЦ «Коллаж» работала консультационная зона с врачами, проходили занятия по оказанию первой медицинской помощи, дежурил мобильный пункт экспресс-тестирования, где можно было анонимно пройти обследование на ВИЧ-инфекцию.

Праздник приурочен ко дню создания Всемирной организации здравоохранения и важен для всех, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. Руководитель студенческого объединения канд.пед.наук, доцент, доцент кафедры социальной работы Наталья Борисовна Топка.

• дата создания:10.04.2023