Команда ИУЭФ КГУ вошла в топ лучших!

С 7 по 9 апреля в г. Ярославле прошел финал чемпионата по управлению проектами IPMA International Project Management Championship. Команда Костромского государственного университета вошла в пятерку финалистов национального этапа, в то время как участвовали команды почти из 40 вузов страны.

it iuefit iuef2it iuef3

Представляли наш университет студенты 3 курса кафедры бизнес-информатики Горев Даниил, Звонова Дарья, Скородумова Екатерина и Удалов Андрей. Наша команда в статусе новичка чемпионата достойно заявила о себе. Экспертная комиссия отметила потенциал участников команды в сфере управления проектами.

Кафедра бизнес-информатики КГУ выражает особую благодарность партнерам, благодаря которым состоялась поездка на финал чемпионата:

- заведующую базовой кафедрой КГУ Харчиной Надежде Борисовне - сертифицированному специалисту по управлению проектами, сотруднику ИТ-компании ООО «Гелиос-С» - за высочайший уровень теоретической подготовки по дисциплине «Управление проектами»,

- сотруднику ИТ-компании ООО «ММТР Технологии» Дружинину Николаю Сергеевичу - за практическую подготовку и помощь в разборе кейсов,

- руководителю компании ООО « НПП ЮвелирСофт» Румянцеву Дмитрию Сергеевичу и руководителю компании ООО «ММТР Технологии» Смирнову Роману Александровичу за финансовую помощь в организации поездки на финал чемпионата команды и руководителю команды - завкафедрой бизнес-информатики и сервиса Илюхиной Анны Святославовны.

• дата создания:11.04.2023