Студенты КГУ - на олимпиаде по управленческим дисциплинам

С 6 по 10 апреля на базе кафедры менеджмента института менеджмента и международного бизнеса Сибирского госуниверситета им. М. Ф. Решетнева проводилась 17-я Всероссийская студенческая олимпиада по управленческим дисциплинам. В ней приняли участие и наши студенты 4 курса направления «Менеджмент» Владимир Елшин и Дарья Юринова.

ElshinUrinovablagCharuchina EI mini

Всего в олимпиаде участвовали 107 человек (38 команд) из 16 вузов 13 городов Российской Федерации: Владивосток, Улан-Удэ, Санкт-Петербург, Томск, Красноярск, Иркутск, Омск, Железногорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Кострома, Нижний Новгород, Самара.

Больше всего участников – 43 представителя 13вузов (16 команд) –объединила секция «Маркетинг». В рамках этой секции наши студенты заняли 3-е место в «Деловой игре».

В рамках проведения олимпиады состоялся ряд мероприятий, в том числе конкурс научных студенческих работ, в котором Дарья Юринова заняла 2 место с работой «Исследование поведения потребителей товаров класса люкс»; online-тестирование; творческие задания по решению кейсов, разработанные представителями бизнеса партнерами олимпиады.

В адрес руководителя команды Елены Ивановны Чарушиной, доцента кафедры менеджмента и маркетинга КГУ, направлено благодарственное письмо за высокий уровень подготовки студентов-участников.

• дата создания:12.04.2023