Студенты ИУЭФ - победители Всероссийской олимпиады по экономике и менеджменту

21 апреля в Ярославском государственном техническом университете прошел заключительный этап 15-й Всероссийской студенческой олимпиады по экономике и менеджменту. Две команды КГУ, сформированные из студентов ИУЭФ, привезли домой два призовых места.

finolimpfinolimp2finolimp3

Олимпиада проводилась совместно с Центральным Банком РФ, который и был инициатором заданий.

От нашего университета участие приняли две команды. Вот итог их работы:

I место заняла команда под руководством Коноваловой Е.В, доцента кафедры Э и ЭБ. Студенты: Гусева Екатерина, Хроменок Кирилл, Черногуз Варвара.

II место – команда под руководством Данилевской Е.Е.,доцента кафедры Т и ПЭ, Ф и К. Студенты: Воронина Виктория, Федоренко Валерия, Курицын Даниил.

Поздравляем победителей, преодолевших трудности и достойно представивших родной университет!

• дата редактирования:29.02.2024