#ИСТОРИИ_УСПЕХА_КГУ

Сегодня мы открываем новую рублику - "Истории успеха". В ней будем рассказывать о выпускниках Костромского государственного университета, добившихся в жизни определенных результатов. Сегодня представляем Алексея Лицова.

ЛицовВ 2005 г. он окончил наш университет по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». Как студент Алексей всегда отличался активностью и увлеченностью сферой гостеприимства. С первых курсов проходил практику в отеле «Интурист-Кострома», где после получения диплома работал руководителем службы приема и размещения гостей. Потом Алексей перешел на должность фронт-офис-менеджера в "Азимут Отель Кострома". А с 2017-го наш выпускник - управляющий современным отелем «Екатерина» в Костроме.

Алексей Лицов не теряет связи с родным университетом: постоянно участвует в качестве эксперта в студенческих олимпиадах по туризму и гостиничному сервису, охотно принимает на практику наших студентов с направления "Туризм".

• дата создания:02.05.2023