1 февраля 2024 года состоялось учредительное собрание по созданию Ассоциации выпускников КГУ, на котором и.о. ректора Д.В. Чайковский представил целевую модель университета.

Поздравляем магистранта Института управления, экономики и финансов, Косареву Викторию Андреевну (выпускницу направления подготовки «Государственное и муниципальное управление») с победой на XI Российском конкурсе выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, проводимого в рамках XXIII Российского муниципального форума с 25 по 29 сентября 2023 года (в этом году на конкурс поступило 167 работ бакалавров и магистров из 32 вузов, находящихся в 26 регионах Российской Федерации).

В этом году дипломы получили 945 студентов, из них 189 дипломов с отличием! За плечами у ребят остались многочисленные контрольные, экзамены и веселые студенческие годы.

Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КГУ состоится 1 июля 2023 года в 11:00.

Продолжаем рассказывать о наших успешных выпускниках, которые спустя всего несколько лет после получения университетского диплома уже добились карьерного и профессионального роста.

Страница 1 из 6
Top