Выпускница КГУ - победитель Российского конкурса выпускных квалификационных работ!

Поздравляем магистранта Института управления, экономики и финансов, Косареву Викторию Андреевну (выпускницу направления подготовки «Государственное и муниципальное управление») с победой на XI Российском конкурсе выпускных квалификационных работ в области государственного и муниципального управления, проводимого в рамках XXIII Российского муниципального форума с 25 по 29 сентября 2023 года (в этом году на конкурс поступило 167 работ бакалавров и магистров из 32 вузов, находящихся в 26 регионах Российской Федерации).

На участие в конкурсе была направлена выпускная квалификационная работа на тему «Разработка рекомендаций по подготовке заявок муниципальными образованиями Костромской области на Всероссийский конкурс "Лучшая муниципальная практика"» (руководитель к.э.н., доцент, заведующий кафедрой экономики и управления ИУЭФ КГУ Боженко С.В.), которая заняла 3 место в номинации «Муниципальное управление».

Желаем Косаревой Виктории Андреевне профессиональных успехов и карьерного роста!

• дата редактирования:11.10.2023