Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КГУ 2023 состоялась!

В этом году дипломы получили 945 студентов, из них 189 дипломов с отличием! За плечами у ребят остались многочисленные контрольные, экзамены и веселые студенческие годы.

Сегодня выпускники получали поздравления с окончанием непростого, но интересного этапа жизни, и пожелания успешного трудоустройства и блестящей карьеры, от и. о. ректора Д.В. Чайковского, зам. губернатора И. А. Богданова, мэра г. Костромы Ю. В. Журина, Директора департамента образования и науки Костромской области И. Н. Морозова, ведущих работодателей региона, партнёров университета, директоров институтов и любимых преподавпателей.

Впереди взрослая жизнь. Многих выпускников уже ждут на промышленных предприятиях, в школах, социальных учреждениях, IT -компаниях региона. Больше 40% бакалавров планируют продолжить обучение в магистратуре нашего университета.

В этот день для ребят пришли поддержать родители, близкие, друзья. Повсюду звучали слова о важности диплома о высшем образовании и качестве этого образования в Костромском государственном университете. Поздравляем, наши дорогие выпускники! В добрый путь!

• дата редактирования:03.07.2023