Вручение дипломов 2024 года

Дорогие выпускники, уважаемые родители, наши преподаватели и студенты! Мы рады сообщить вам, что 29 июня состоится торжественная церемония вручения дипломов выпускникам КГУ!

vypusknoy

Это праздник, на котором мы подведём итоги увлекательных студенческих лет наших ребят. И так как это праздник, решено было его провести в рамках празднования Дня молодежи в самом центре Костромы.

В программе: поздравления и напутственные слова от и.о. ректора университета Дениса Чайковского и губернатора области Сергея Ситникова, пожелания от преподавателей и студентов, творческие номера от Театра Песни КГУ, чествование «краснодипломников».

Конечно, предусмотрены и сюрпризы. В этот день состоится презентация новой фирменной песни КГУ в исполнении группы «Камерата» на слова и музыку бывшего выпускника вуза, ныне солиста Филармонии Владимира Волкова.

Начало мероприятия в 14.00.

Пройдет это торжественное мероприятие на набережной реки Волги, на площади между рестораном «Старая пристань» и «Московской заставой».

• дата редактирования:24.06.2024