Будущие экономисты в гостях у действующих

2 мая студенты и преподаватели кафедры экономики и управления КГУ в рамках профориентационного направления воспитательной работы посетили департамент экономического развития Костромской области.

Директор департамента Александр Александрович Свистунов и заместитель директора Ксения Александровна Голубкина (выпускница кафедры) познакомили студентовинститута управления, экономики и финансов КГУ со структурными подразделениями департамента, их функциями и направлениями работы.

Консультант отдела правовой и кадровой работы Кристина Викторовна Осипова рассказала студентам о возможности прохождения практики в департаменте и дальнейшего трудоустройства.

Организатор встречи - заведующая кафедрой экономики и управления, доцент Боженко Светлана Викторовна.

• дата редактирования:03.05.2023