Делегация КГУ на фестивале "ГЕЙМТАУН" - территория игры!"

5-8 мая в Новосибирске прошел фестиваль "Геймтаун - территория игры" при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

NovosibNovosib2
Главным организатором фестиваля стал Фонд развития детских лагерей Новосибирска.

В фестивале приняли участие вожатые, методисты, педагоги, руководители тридцати детских лагерей России и Казахстана. Основной целью фестиваля стало обобщение, развитие и популяризация национальных игровых и обрядовых (социокультурных) традиций народов России и республики Казахстан.

Костромской университет представили Райкина М. А., к.п.н., доцент, руководитель Школы вожатого КГ, и Корсакова А. А., заместитель директора ИПП по воспитательной работе, которые выступили спикерами и экспертами мастер-классов, практикумов и ключевых событий фестиваля.

Благодарим организаторов фестиваля за возможность представить опыт работы КГУ.

• дата создания:10.05.2023