Преподаватель из КГУ поделилась с коллегами своей разработкой с использованием нейросети

20 мая доцент кафедры иностранных языков Светлана Алексеевна Смирнова приняла участие в XII Международной конференции «Школа в фокусе, фокусы для школы».

neiro2Конференция является площадкой, где яркие, творческие представители системы образования - победители и лауреаты конкурсов профессионального мастерства делятся своими методическими находками, эффективными технологиями и практиками с представителями педагогической общественности. В конференции приняли участие 27 объединений, 140 спикеров.

neiroСветлана Алексеевна Смирнова выступила в методическом объединении специалистов по цифровой трансформации образования и поделилась с коллегами своим опытом использования искусственного интеллекта и нейросетей на занятиях по английскому языку.

Выступление вызвало живой отклик, спикеру задавали вопросы, коллеги просили опубликовать алгоритм действий для дальнейшего использования.

• дата создания:23.05.2023