Преподаватели Института педагогики и психологии на международной научно-практической конференции в Кыргызстане

Преподаватели Института педагогики и психологии Костромского государственного университета 6-12 июля 2023 приняли участие в работе XI Международной научно-практической конференции "Современные тенденции развития дополнительного образования: механизмы повышения доступности, инновации, цифровизация", Кыргызстан, Иссык-Куль.

Доценты кафедры психолого-педагогического образования Грушецкая Ирина Николаевна и Щербинина Ольга Станиславовна, доцент кафедры общей и социальной психологии Крылова Наталья Геннадьевна выступили с секционными докладами, вызвавшими живой интерес и активную дискуссию по проблеме среди участников секционных заседаний.

В ходе активной работы конференции ученые, исследователи, практики смогли обменяться мнениями, представить свои проекты и поделиться знаниями в области развития системы дополнительного образования, моделирования системы развития одаренных школьников, воспитания этнической толерантности у молодежи и т.д. Конференция позволила установить новые контакты, найти возможности сотрудничества и взаимодействия.

• дата редактирования:18.07.2023