Студенты направленности «Финансы и кредит» увидели «жизнь СБЕРа изнутри»

Студенты 1 курса направленности «Финансы и кредит» смогли увидеть «жизнь СБЕРа изнутри».

Студенты посетили головной и дополнительный офис банка с экскурсией в рамках ознакомительной практики вместе с руководителем Королевой М.Л., доцентом кафедры теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита КГУ.

Встреча началась на территории дополнительного офиса ПАО Сбербанк - офисе нового формата, в котором можно не только получить финансовые услуги, но и провести время с пользой.

Открыл мероприятие в головном офисе и рассказал о том, как работает СБЕР, Заместитель Управляющего Костромским отделением ПАО Сбербанк Алексей Александрович Иванов. Говоря о построении карьеры в банке он неоднократно подчеркивал важность обучения и постоянного развития в карьере, чтобы быть готовым к новым вызовам и возможностям

Студенты узнали о входных вакансиях в СБЕРе и о трендах будущего

Эксперты пригласили ребят присоединиться к «Агентскому каналу» и рассказали о возможности получения дополнительного дохода. Особый интерес у студентов вызвала возможность прохождения практики и дальнейшего трудоустройства. Как оказалось, в СБЕРе молодые специалисты могут не только пройти практику или трудоустроиться на постоянное рабочее место после окончания вуза, но и устроиться на временную работу уже сейчас.

• дата редактирования:20.07.2023