Студентам рассказали о проектной деятельности  в КГУ!

13 сентября  2023г.   в ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» прошло открытие  нового сезона  работы Консультационного пункта «Бизнес будущего» в области проектной деятельности для активной студенческой молодежи.

В рамках мероприятия перед студентами выступил  Смирнов П. А. - руководитель «Проектной школы КГУ»   с визионерской  лекцией  «Современные тенденции в проектной деятельности молодежи».  В своей лекции  он  отразил  особенности проектной деятельности, как она реализуется в университете и кто может помочь студентам с доработкой их  проектов.  Также в ходе лекции  были представлены основные  направления  работы  консультационного пункта «Бизнес будущего» и план его работы на новый учебный год. В мероприятии приняли участие  студенты Института  управления, экономики и финансов, Института дизайна и технологий и Института автоматизированных систем и технологий.

Открытие   нового сезона  стало возможным благодаря  реализации проекта «Деловая экономическая  игра ««Бизнес будущего»», осуществляемого на  средства гранта Комитета по делам молодежи Костромской области. Партнеры проекта: ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», Комитет по делам молодежи Костромской области.

• дата создания:15.09.2023