Студенты КГУ приняли участие в "Большой учительской неделе"

На прошлой неделе в Школе №44 г. Костромы состоялась «Большая учительская неделя», которая завершилась 6 октября «Педагогическим событием», на которое были приглашены студенты Костромского государственного университета различных направленностей – будущие учителя начальных классов, русского языка, математики, физики, иностранного языка, истории.

Одним из организаторов встречи выступила Татьяна Владимировна Сутягина, к.п.н., доцент кафедры педагогики и акмеологии личности.

Студентов познакомили с образовательной средой, а учителя в паре «наставник и молодой педагог» провели для них открытые творческие уроки. Завершилась встреча диалогом о том, каким должен быть школьный учитель в современном мире, а также вопросами от наших студентов, на которые были даны исчерпывающие ответы!

Благодарим за сотрудничество!

• дата редактирования:09.10.2023