Всероссийский фестиваль «Научный форсайт»

С 16 октября по 27 октября 2023 года на базе Костромского государственного университета состоятся мероприятия Всероссийского фестиваля «Научный форсайт», в рамках проекта реализуемого при финансовой поддержке Минобрнауки России и федерального проекта «Популяризация науки и технологий».

Всероссийский фестиваль «Научный форсайт»

Цель фестиваля: продвижение достижений отечественной науки и российских ученых в области естественных, компьютерных и точных наук с целью привлечения внимания к работе ученых, демонстрации результатов научно-исследовательской деятельности, которые способствуют развитию общества и повышению качества и уровня жизни людей. Содействие профессиональному и личностному самоопределению детей и молодежи.

Фестиваль - это десять встреч с ведущими учеными и профильными специалистами в рамках интерактивных форматов. С программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

• дата создания:13.10.2023