Студенты ИУЭФ побывали в гостях в Департаменте по труду и социальной защите населения по Костромской области

12 октября 2023 г. в Департаменте по труду и социальной защите населения по Костромской области под руководством зав. кафедрой экономики и управления, доц. С.В. Боженко прошла встреча студентов 2 курса направления подготовки 380304 «Государственное и муниципальное управление» с представителями Департамента.

Заместитель директора Департамента, Алексей Сергеевич Столяров, и начальник отдела рынка и трудовой миграции, Наталья Эдуардовна Фетисова, рассказали студентам об истоках становления учреждения, его структуре, подведомственных организациях, направлениях деятельности, связях и достижениях.

Проведенная встреча закрепила более тесное сотрудничество Института управления, экономики и финансов КГУ с Департаментом по труду и социальной защите населения по Костромской области.

Здесь готовы принять всех желающих студентов этого направления подготовки на прохождение практик, а в дальнейшем и на разработку выпускных квалификационных работ. В последствии здесь ждут наших выпускников на вакантные должности.

• дата редактирования:16.10.2023