В рамках Фестиваля науки 18 октября 2023 г. в Институте управления, экономики и финансов КГУ прошли 2 познавательных мероприятия

В рамках Фестиваля науки 18 октября 2023 г. в ИУЭФ КГУ прошли 2 познавательных мероприятия:

Научно-познавательная игра для старшеклассников «Я познаю удивительный мир экономики». Мероприятие проводилось в форме маршрутной игры – увлекательного путешествия по станциям: "историческая", "монетный двор", "цифровая экономика", "математика в экономике", "экономическая география".

В игре принимали активное участие учащиеся средней школы №32 г. Костромы и Красносельской средней школы.

Организаторами игры стали студенты 2 курса специальности «Экономическая безопасность» и преподаватели кафедры экономики и экономической безопасности ИУЭФ: к.э.н., доцент Е.В. Коновалова и к.э.н., доцент А.Ю. Тимонин, а также председатель совета кураторов ИУЭФ, студентка 5 курса Е. Гусева.

Интерактивная лекция "Современный интернет-маркетинг", которую для провел для школьников и студентов ссузов к.э.н., доцент кафедры менеджмента и цифровых технологий бизнеса М.А. Карасёв. В ходе лекции слушатели узнали, чем занимается интернет-маркетолог, как анализировать конкурентов и выстраивать коммуникации с целевой аудиторией. Участники активно взаимодействовали со спикером: задавали вопросы, приводили примеры из жизни, дискутировали.

• дата редактирования:19.10.2023