Студенты ИУЭФ побывали в гостях в Управлении Федеральной налоговой службы по Костромской области

18 октября 2023 года в Управлении Федеральной налоговой службы по Костромской области под руководством доцента кафедры экономики и управления Т.Г.Стрельченко прошла встреча студентов 3 курса направления подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление" с представителями организации.

Студентам было предложено пройти квест, контрольными точками которого являлись основные структурные подразделения Управления, руководители которых рассказали о направлениях деятельности возглавляемых ими отделов, особенностях работы, возможностях карьерного роста, повышения квалификации, а также совместного отдыха сотрудников.

Проведенная встреча закрепила более тесное сотрудничество Института управления, экономики и финансов КГУ с Управлением Федеральной налоговой службы по Костромской области.

Здесь готовы принять всех желающих студентов этого направления подготовки на прохождение практик, а в дальнейшем и на разработку выпускных квалификационных работ. В последствии здесь ждут наших выпускников на вакантные должности.

• дата редактирования:23.10.2023