Студент ИФМЕН КГУ провел открытое занятие «Безопасный интернет» для учащихся Гимназии №33
Школа детской онлайн-безопасности представила свой опыт работы по профилактике правонарушений в сети Интернет среди детей и подростков на семинаре для заместителей директоров города Костромы на базе Гимназии 33 на тему «Организация профилактической работы образовательной организации: традиции и новаторство».

Открытое занятие под названием «Безопасный интернет» провёл Александр Орлов, студент 2 курса направления «Информационная безопасность» (под руководством доцента кафедры «Защиты информации» Елены Сафаровны Смирновой).
«Школа детской онлайн-безопасности» - просветительский профориентационный проект кафедры «Защиты информации» совместно с центром цифрового образования детей «IT-куб» города Костромы, получивший широкое одобрение и поддержку в педагогическом сообществе города Костромы, ставший в 2023 году призёром премии Альянса «За безопасное цифровое детство».
  • дата редактирования:23.10.2023