Преподаватели ИПП КГУ приняли участие в VII Международной научно-практической конференции «Непрерывная система образования «Школа – Университет» (г. Минск)

В Белорусском национальном техническом университете (г. Минск) 19-20 октября 2023 года состоялась VII Международная научно-практическая конференция «Непрерывная система образования «Школа – Университет». Инновации и перспективы», где радушный прием оказали преподавателям кафедры психолого-педагогического образования ИПП КГУ.

Ольга Станиславовна Щербинина и Ирина Николаевна Грушецкая, доценты кафедры психолого-педагогического образования, представили результаты своих исследований в докладах на пленарном заседании. География конференции и заявленные проблемы позволили обсудить интересующие вопросы с разных точек зрения и по-новому расставить акценты!

• дата редактирования:23.10.2023