Праздник интернациональной дружбы «Единством сильны»

31 октября (вторник) 2023 года в 16.00 приглашаем всех желающих на Праздник интернациональной дружбы «Единством сильны», приуроченный к Дню народного единства.

Праздник проводится в рамках модульного трека «Щит истинных ценностей» проекта «Интернациональный антитеррористический слёт студентов ЦФО «Единство»» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи.

Целевая аудитория — обучающиеся, преподаватели вузов и ссузов г. Костромы, представители органов власти, НКО, СМИ, молодежных центров, национально-культурных автономий, Костромского Дома национальностей, участники студенческих объединений.

Организаторы мероприятия — команда проекта «Интернациональный антитеррористический слёт студентов ЦФО «Единство»», центр просветительской и профилактической работы, Координационный центр КГУ, отдел по реализации государственной молодежной политики, Клуб интернациональной дружбы КГУ, международный отдел.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Кострома, ул. Дзержинского, д.17/11, главный корпус КГУ, аудитория 308.

Регистрация: https://forms.yandex.com/u/653be25cc09c026750db76f9/

miniatyura 31.10.2023