Прошел первый день работы IV методической конференции «Актуальные проблемы обучения математике для учителей образовательных организаций»

31 октября 2023 года прошел первый день работы IV методической конференции «Актуальные проблемы обучения математике для учителей образовательных организаций» .  С приветственным словом выступил директор ИФМЕН КГУ, доктор технических наук, профессор Кусманов С. А.

На конференции выступали заслуженный учитель математики России, выдающиеся учителя города Костромы и Костромской области, преподаватели кафедры высшей математики, педагогики и акмеологии личности, информационных систем и технологий КГУ.

Среди слушателей учителя города Костромы и Костромской области, преподаватели КГУ, а так же студенты ИФМЕН.

• дата создания:01.11.2023