В ИГНИСТ подвели итоги конкурса журналистских работ

Институт гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета в рамках ежегодного Фестиваля науки провёл Двенадцатый областной конкурс творческих работ по журналистике для учащихся школ.
9 ноября авторитетным жюри были подведены итоги конкурса.

От всей души поздравляем победителей!

Номинация «Видеоматериалы»

Диплом 1 степени

Ясинская Валерия (14 лет). Медиацентр «Цунами» МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа».
Видео «Встречают по одежке».

Кузнецова Полина, Демиденко Ксения (12 лет). Объединение дополнительного образования «Видеостудия «Новый день»», МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа».
Репортаж «Открытие лагеря»

Диплом 2 степени

Детская киностудия «Компот»: Охотин Данила, Филиппов Максим, Карачев Максим, Нуждина Вера, Садовникова Диана (14-15 лет). «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского».
«Интервью с архитектором Ольгой Травиной»

Ширяева Валерия и Бытьева Анастасия (12 лет). Медиацентр «Цунами» МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа».
Видео «Готовимся к лету»

Диплом 3 степени

Анна Новикова (14 лет), Артем Рыков (15 лет). Медиацентр «Цунами» МБОУ «Чернопенская средняя общеобразовательная школа».
Видео «Сборы РДДМ»

Кузнецов Матвей, Поляшов Тимофей (10 лет). Объединение дополнительного образования «Видеостудия «Новый день»», МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа».
Интервью «День студента»

Поощрительный диплом

Садовникова Диана (14 лет) «Минская основная общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза Л.Д.Куколевского».
Видео «Беседка Островского»

Номинация «Текстовые работы»

Диплом 1 степени

Котиева Анна (14 лет). МОУ СОШ № 1 им. И. Нечаева Чистые Боры Буйского р-на Костромской области.
«Поездка в горную Ингушетию»

Исакова Виктория (16 лет) МОУ Гимназия № 33 город Кострома
«Жить с любовью в сердце»

Диплом 2 степени

Курзина Варвара (13 лет). Объединение дополнительного образования «Видеостудия «Новый день»», МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа».
«Совхоз „Заволжский“ в жизни моей семьи»

Замараева Алиса (14 лет). МОУ СОШ № 1 им. И. Нечаева Чистые Боры Буйского р-на Костромской области.
«Бабушкин сундучок»

Диплом 3 степени

Сигорская Анна (12 лет). МОУ СОШ № 1 им. И. Нечаева Чистые Боры Буйского р-на Костромской области.
«Мой маленький учитель жизни»

Майоров Дмитрий (13 лет). МБОУ «СОШ №29» г. Костромы.
«Дело о сгоревшем доме».

Поощрительный диплом

Чернышев Александр (16 лет). МОУ СОШ № 1 им. И. Нечаева Чистые Боры Буйского р-на Костромской области.
«Когда слабость становится силой»

Чубченко Ксения (14 лет). МОУ СОШ № 1 им. И. Нечаева Чистые Боры Буйского р-на Костромской области.
«Лето на птичнике, или Я не недоросль...»

Номинация «Фотоработы»

Диплом 1 степени

Кузнецова Полина, Кузнецов Матвей. Объединение дополнительного образования «Видеостудия «Новый день»», МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа».
Соревнования по пионерболу в пришкольном лагере

Диплом 2 степени

Курзина Варвара. Объединение дополнительного образования «Видеостудия «Новый день»», МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа».
Проводы лета в ансамбле Отрада

Диплом 3 степени

Петрович Юлия, Бабеску Злата. Объединение дополнительного образования «Видеостудия «Новый день»», МКОУ «Ильинская основная общеобразовательная школа».
Праздник Ярмарка в пришкольном лагере

• дата редактирования:14.11.2023