Награждение победителей и участников конкурса «Общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики на территории города Костромы»

15 ноября в администрации города Костромы состоялось награждение победителей и участников конкурса «Общественных инициатив в сфере реализации молодежной политики на территории города Костромы»!

В конкурсе участвовали сразу два проекта от команд студентов и преподавателей Института педагогики и психологии.

Мы поздравляем команду проекта «Коучинг родительских компетенций», ставшего победителем в номинации «Общественно значимый проект, направленный на укрепление института семьи, формирование культуры семейных отношений, поддержку молодых семей». Проект разработан командой студентов НП Специальное (дефектологическое) образование под руководством доцента кафедры специальной педагогики и психологии Натальи Сергеевны Шиповой.

Вторым подготовленным проектом стал Фестиваль «PROигры», который представила Ярослава Веричева, студентка НП Психология, председатель студенческого объединения «Клуб психологических игропрактик». Проект вызвал большой интерес конкурсной комиссии и был отмечен благодарственным письмом!

• дата создания:16.11.2023