Координационный центр КГУ приглашает всех желающих для участия в работе диалоговой площадки «Открытый диалог» на тему: «Гражданская идентичность и духовно-нравственное воспитание как основа профилактики экстремизма»

Диалоговая площадка организована и проводится в рамках деятельности Координационного центра КГУ по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма с целью обсуждение вопросов духовно-нравственного развития и воспитания, формирование у студентов общероссийской гражданской идентичности, а также развитие компетенций студентов в области профилактики экстремизма.

Спикеры диалоговой площадки:
– представитель Костромской епархии отец Антоний Мичурин;
– специалист Координационного центра КГУ кандидат психологических наук, доцент С. В. Шепелева.

Мероприятие состоится 23 ноября 2023 года, в 9.30, в 104 ауд. ИПП по адресу: г. Кострома, пос. Новый, д. 1.

• дата редактирования:19.01.2024