В ИПП успешно прошли стажировку преподаватели из Узбекистана

В Институте педагогики и психологии успешно прошли стажировку преподаватели из Университета-Маъмуна г. Хивы, республики Узбекистан.

Декан факультета психологии Уразбаева Дилбар Абдуллаевна и доцент кафедры психологии Нуруллаева Бахтигул Бобожоновна познакомились с организацией учебного процесса в КГУ, содержанием и формами внеаудиторной работы со студентами. Узбекские коллеги обсудили с преподавателями ИПП направления взаимодействия университетов, возможности реализации совместных научных и учебных проектов, посетили лекции и практические занятия.

Гости поделились впечатлениями о своём пребывании в Костроме, отметив интересную историю города, красоту архитектуры и местоположения. По мнению коллег, время, проведённое в КГУ, было насыщенным, им удалось получить новый профессиональный опыт, что станет основой для эффективного сотрудничества.

• дата создания:23.11.2023