В КГУ завершили курсы повышения квалификации «Обеспечение антитеррористической защищенности объектов (территорий) образовательных организаций высшего образования»

30 ноября 2023 года координационный центр по вопросам формирования у молодежи активной гражданской позиции, предупреждения межнациональных и межконфессиональных конфликтов, противодействия идеологии терроризма и профилактики экстремизма федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Костромской государственный университет» завершил курсы повышения квалификации «ОБЕСПЕЧЕНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ» для руководителей органов (организаций), являющихся правообладателями объектов (территорий) образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России и должностных лиц, осуществляющих непосредственное руководство деятельностью работников на объектах (территориях) образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минобрнауки России в объёме 36 часов.

Все слушатели успешно освоили курс и прошли итоговую аттестацию.

По окончании курсов слушателям вручили удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Выражаем большую благодарность и желаем новых профессиональных успехов руководителю дополнительной образовательной программы к.п.н., доценту кафедры педагогики и акмеологии личности, Сутягиной Татьяне Владимировне.

• дата создания:01.12.2023